Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval turc... - Lot 382 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 382
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval turc numéro 4. Epreuve en bronze à belle patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Cachet or FB. Indication "44" sous le socle. H : 12,5 - Terrasse : 12,5 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat