Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Pied... - Lot 458 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 458
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Pied de lampe en sphère aplatie, en faïence craquelée orange. Signé sous la base. Vers 1970. H : 27 cm
Mes ordres d'achat