Ensemble de cinq bols couverts en porcelaine,... - Lot 440 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de cinq bols couverts en porcelaine, à décor en camaïeu de deux bleus d’une fleur de chrysanthème et son feuillage. Japon, XXe siècle. H : 8,5 cm – D : 11,2 cm
Mes ordres d'achat