Commode tombeau en noyer mouluré et sculpté... - Lot 481 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 481
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode tombeau en noyer mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds escargots. (Restaurations et petits manques). XVIIIe siècle. H : 88 cm - L : 126 cm - P : 65 cm
Mes ordres d'achat