Charles Zacharie LANDELLE (1821-1908) Portrait... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Charles Zacharie LANDELLE (1821-1908)
Portrait d'homme aux favoris, 1886.
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette.
34,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat