Ecole du XIXe siècle Les combattants italiens.... - Lot 227 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle
Les combattants italiens.
Huile sur panneau (accidents, restaurations).
47 x 58 cm
Mes ordres d'achat