Ecole du XVIIIe siècle Sainte à la tunique... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Sainte à la tunique bleue.
Huile sur cuivre.
10,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat