Ecole du XIXe siècle Fillette au chat. Huile... - Lot 223 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole du XIXe siècle
Fillette au chat.
Huile sur toile à vue ovale (une pièce au dos).
56 x 46 cm
Mes ordres d'achat