MILLER (XXe siècle) Portrait de K. SHAW. Terre... - Lot 391 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
MILLER (XXe siècle) Portrait de K. SHAW. Terre cuite d'édition patinée vert. Signée sur un socle en bois. H : 18 cm
Mes ordres d'achat