Ecole française du XIXe siècle Le dromadaire. Epreuve... - Lot 357 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 357
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XIXe siècle Le dromadaire. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Belle fonte d'édition ancienne signée. H : 11,5 cm - L: 14,5 cm - P : 6,1 cm
Mes ordres d'achat