Pupitre en chêne et placage d'acajou ouvrant... - Lot 497 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pupitre en chêne et placage d'acajou ouvrant à un abattant formant écritoire, un tiroir et une porte simulant cinq cartonniers.
XIXe siècle.
H : 120 cm - L : 63 cm - P : 43 cm
Mes ordres d'achat