Petite desserte roulante à trois plateaux... - Lot 498 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 498
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite desserte roulante à trois plateaux en bois et laiton (manque). XIXe siècle. H : 71 cm - L : 40 cm - P : 28 cm
Mes ordres d'achat