Table bouillote en acajou et placage d'acajou,... - Lot 491 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 491
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Table bouillote en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés à roulettes, réunis par une entretoise. Plateau de marbre gris Sainte Anne (restaurations) ceint d'une galerie de laiton. XVIIIe siècle. H : 75 cm - D : 65 cm
Mes ordres d'achat