Jean GARNIER (1853-c.1910) Le marin danseur. Epreuve... - Lot 351 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 351
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean GARNIER (1853-c.1910) Le marin danseur. Epreuve en bronze à double patine brun-vert et brun-rouge. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un numéro 5685 sur le côté de la base. H : 22 cm - D : 6,5 cm
Mes ordres d'achat