Bureau plat en bois de placage ouvrant à... - Lot 492 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau plat en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Pieds gaine. Plateau foncé de cuir vert (usures). XIXe siècle. H : 73 cm - L : 129,5 cm - P : 68,5 cm
Mes ordres d'achat