Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 477 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 477
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré. Epoque Louis XV. H : 85 cm - L : 130 cm - P : 64,5 cm
Mes ordres d'achat