Commode en bois exotique ouvrant à cinq tiroirs... - Lot 500 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 500
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Commode en bois exotique ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs et un abattant découvrant niches et tiroirs (manques, charnières à refixer). Angleterre, XIXe siècle. H : 101 cm - L : 93 cm - P : 56 cm
Mes ordres d'achat