Ecole du XIXe siècle Portrait de femme à... - Lot 226 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme à la corbeille de fleurs.
Huile sur toile dans un cadre à vue ovale. Porte une signature en bas à droite. (Pièces au dos).
56 x 46 cm
Mes ordres d'achat