Bernard LORJOU (1908-1986) Nature-morte au... - Lot 307 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 307
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Nature-morte au billot. Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos ancienne étiquette de transporteur. 92,5 x 73 cm Prov. : vente à Versailles par Me BLACHE le 17 juin 1987 sous le numéro 30, collection particulière.
Mes ordres d'achat