Gaston ROULLET (1847-1925) Les pêcheuses... - Lot 259 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 259
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Les pêcheuses de crevettes à L'Armoor (Morbihan). Huile sur toile signée et située en bas à droite. (Quelques craquelures). 44 x 71 cm
Mes ordres d'achat