Henri GOETZ (1909-1989) Composition aux rectangles... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition aux rectangles et quadrillage, 1974. Pastel sur papier signé et daté en bas à droite. Vue : 32 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat