Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition,... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 305
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition, 1945. Pastel signé et daté en bas à droite. Au dos ancienne étiquette vente DIGARD, juin 2005. Vue : 19,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat