Joël ROUX (1948) Tête de femme, 1988. Importante... - Lot 397 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 397
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Joël ROUX (1948) Tête de femme, 1988. Importante épreuve en bronze à patine vert nuancé rehaussée d'ocre. Fonte d'édition signée, datée et numérotée E.A. 1. H : 87 cm - L : 66 cm
Mes ordres d'achat