Ecole du XIXe siècle Procession. Huile sur... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle
Procession.
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche.
30 x 43 cm
Mes ordres d'achat