Paul COLIN (1892-1985) Nu rouge à la fenêtre. Huile... - Lot 314 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul COLIN (1892-1985) Nu rouge à la fenêtre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat