Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916) Chien... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)
Chien chassant un héron, 1855.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat