Ecole du XXe siècle Nature morte au canard.... - Lot 237 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XXe siècle
Nature morte au canard.
Huile sur toile.
81 x 49 cm
Mes ordres d'achat