Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 484 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, le premier dévoilant un écritoire. Montants cannelés reposant sur quatre pieds toupie. Plateau de marbre ceint d'une galerie de laiton (accident et manques). Epoque Louis XVI. H : 90 cm - L: 110 cm - P : 48 cm
Mes ordres d'achat