Albert ROBIDA (1848-1926) Vue de Neyon, de... - Lot 198 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Albert ROBIDA (1848-1926) Vue de Neyon, de Tracy et deux vues d'église. Quatre aquarelles signées. 24,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat