FIVET (XIXe-XXe siècles) Jour de marché en... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
FIVET (XIXe-XXe siècles) Jour de marché en Bretagne, 1900. Aquarelle signée en bas à droite avec envoi "à Constant-Bertrand amicalement". 21 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat