GULBECK (1880-1968) Modèle au drap jaune. Huile... - Lot 302 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 302
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GULBECK (1880-1968) Modèle au drap jaune. Huile sur panneau double face signé en bas à droite (quelques fentes au panneau). Au dos, bouquet de fleurs dans un vase. 55 x 43 cm
Mes ordres d'achat