Bernard GANTNER (1928-2018) Etude du village. Eau... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Etude du village. Eau forte sur papier Japon, signé en bas à droite, justifié 20/100. Vue : 45,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat