Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Chien courant... - Lot 362 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Chien courant blessé. Rare épreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de SUSSE Frères signée. Cachet de fondeur. H : 12,6 cm - L : 28,9 cm - P : 12,7 cm
Mes ordres d'achat