André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Lièvre... - Lot 399 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 399
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Lièvre boulant, vers 1930. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de SUSSE Frères signée. Marque et cachet de fondeur avec numéro 9 et indication "cire perdue". H : 11,7 cm - L : 15,7 cm - P : 6 cm
Mes ordres d'achat