Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Panthère... - Lot 364 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Panthère marchant (avec cadre). Epreuve en bronze à patine vert foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 16 cm - L : 20,6 cm - P : 2,1 cm
Mes ordres d'achat