Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Paire de... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 920EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Paire de flambeaux (style Renaissance). Epreuves en bronze à patine brun rouge nuancé. Fontes d'édition anciennes. Probablement atelier BARYE, signées. H : 18,4 cm - L : 8,5 cm - P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat