Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Guerrier... - Lot 377 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 377
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Guerrier du Caucase. Epreuve en bronze à belle patine brun-rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne de DELAFONTAINE signée. Trace de cachet A.D. H : 19,8 cm - L : 17 cm - P : 7,5 cm
Mes ordres d'achat