Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Etudes... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)
Etudes de chiens, 1894.
Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à droite.
20 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat