Jean HERBLET (1893-1985) Epagneul breton... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean HERBLET (1893-1985)
Epagneul breton au rapport.
Gouache signée en bas vers la droite.
45 x 30 cm
Mes ordres d'achat