Glace à fronton en bois doré à décor de rinceaux... - Lot 470 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Glace à fronton en bois doré à décor de rinceaux et feuillage, surmontée d'une corbeille terminée par une palmette . XVIIIe siècle. (Redorée, fond de glace changé). 117 x 60 cm
Mes ordres d'achat