Tony TORTA (XIX-XXe siècles) La petite curieuse.... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Tony TORTA (XIX-XXe siècles)
La petite curieuse.
Huile sur toile signée en bas à droite avec une date.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat