Charles Eloy BAILLY (1830-1895) Jeune Hollandaise... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
350 - 400 EUR
Charles Eloy BAILLY (1830-1895) Jeune Hollandaise au panier. Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire. Signée sur la robe. Base en marbre. H totale : 16 cm
Mes ordres d'achat