Édouard Paul MÉRITE (1867-1941) Etude de... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
Etude de bécasse en vol.
Aquarelle monogrammée en bas à droite (petites rousseurs).
12,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat