Ecole française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 235 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Nature morte au gibier à plumes.
Huile sur toile signée en bas à droite (Vuillemancel ?).
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat