Fauteuil à la reine en bois sculpté de fleurettes... - Lot 478 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 478
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fauteuil à la reine en bois sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe et patiné. Dossier violoné et pieds cambrés. Estampille PÈRE GOURDIN pour Jean GOURDIN, actif entre 1737 et 1763.
Mes ordres d'achat