Reymond JEANNIN Montre de gousset en argent,... - Lot 421 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Reymond JEANNIN Montre de gousset en argent, le cadran émaillé d'une allégorie de la France (égrenure). Remontage à clé. Mouvement à coq signé. Manque la vitre. XIXe siècle. Diam. : 55 mm - Poids brut : 86,8 g
Mes ordres d'achat