Louis LATAPIE (1891-1972) Scène antique,... - Lot 303 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 303
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Scène antique, 1935. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 65 x 101 cm Certificat de Laure LATAPIE.
Mes ordres d'achat