Jacques DAUFIN (1930) La rue animée. Huile... - Lot 300 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques DAUFIN (1930) La rue animée. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat