Louis ICART (1888-1950) Les lys (lilies). Aquatinte... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis ICART (1888-1950) Les lys (lilies). Aquatinte signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" (accidents). Vue : 77 x 61 cm
Mes ordres d'achat