Claude VENARD (1913-1999) "Arc en ciel". Gouache... - Lot 316 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 316
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude VENARD (1913-1999) "Arc en ciel". Gouache signée en bas à droite, titrée sur une étiquette de la galerie ROMANET Rive gauche. Vue : 40,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat